Магазин автозапчастей для иномарок Obermotors.ru - широкий ассортимент, доступные цены

Добро пожаловать в магазин автозапчастей Obermotors.ru – ваш надежный партнер в мире автозапчастей!

GROSS 11346
Бита РZ3 х 50, сталь S2, 10 шт. Gross

Характеристики
Из справочника ABCP
Количество предметов, шт: 10
EAN-13: 4044996067636
Расширенное описание: Набор бит PZ3 х 50 мм Gross 11346 включает в себя 10 насадок из стали S2 с хвостовиком 1/4 дюйма, рассчитанных на работу с шуруповертом. Оснастка служит для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, за счет чего предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ. Удлиненное основание 50 мм облегчает работу в труднодоступных местах.ПреимуществаДолговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.Качественное исполнение — высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль на производстве в Тайване позволили добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.Удобная эксплуатация — намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Gross на каждой бите подтверждает оригинальность товара.10 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Товарная группа: наборы инструментов
Высота упаковки, мм: 85
Длина упаковки, мм: 127
Масса, кг: 0.128
Ширина упаковки, мм: 14
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.

Купить автозапчасти в магазине Obermotors.ru

В магазине Obermotors.ru представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей для различных марок и моделей автомобилей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги по доступным ценам.

У нас вы найдете детали для ремонта и технического обслуживания двигателя, трансмиссии, тормозной системы, подвески, рулевого управления, системы охлаждения и многое другое. Также в продаже имеются аксессуары, автохимия и автокосметика.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором необходимых запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество всех товаров.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или по безналичному расчету. Мы осуществляем доставку заказов по всей территории России.