Магазин автозапчастей для иномарок Obermotors.ru - широкий ассортимент, доступные цены

Добро пожаловать в магазин автозапчастей Obermotors.ru – ваш надежный партнер в мире автозапчастей!
О бренде Swag
0 оценок

Swag 30939540
Комплект опоры амортизатора

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4044688655783
Расширенное описание: без подшипника, с крепежом
Товарная группа: комплекты опор амортизаторов
Высота упаковки, мм: 109
Info1: Вес: 0,683 кг, Сторона установки: задняя ось
Длина упаковки, мм: 162
Объем упаковки, л: 1.13
Масса, кг: 0.683
Ширина упаковки, мм: 64
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Фото Бренд Номер Описание
LYNXauto MA1126LR Опора амортизатора | зад прав/лев |
SUFIX FM1294 Опора заднего амортизатора
Swag 30939539
Swag 30937958
Swag 30937957
Swag 30937956
Swag 30932164 Опора амортизатора

Купить автозапчасти в магазине Obermotors.ru

В магазине Obermotors.ru представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей для различных марок и моделей автомобилей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги по доступным ценам.

У нас вы найдете детали для ремонта и технического обслуживания двигателя, трансмиссии, тормозной системы, подвески, рулевого управления, системы охлаждения и многое другое. Также в продаже имеются аксессуары, автохимия и автокосметика.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором необходимых запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество всех товаров.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или по безналичному расчету. Мы осуществляем доставку заказов по всей территории России.