Магазин автозапчастей для иномарок Obermotors.ru - широкий ассортимент, доступные цены

Добро пожаловать в магазин автозапчастей Obermotors.ru – ваш надежный партнер в мире автозапчастей!

Mutlu LB375072A
Аккумулятор MUTLU SFB 75 А/ч обратный R+ 278x175x175 LB3 EN 720 А

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 8696693107533
Объем упаковки, л: 8.514
Модель: SFB
Расширенное описание: Аккумулятор SFB 75 А/ч обратный R+ 278x175x175 LB3 EN 720 А
Товарная группа: АКБ
Номинальная ёмкость, А/ч: 75
Полярность: обратная
Токовыводы: стандартные (Европа)
Стартовый ток EN, А: 720
Номинальное напряжение: 12V
Тип батареи: Ca/Ca (Кальциевые)
Длина, мм: 278
Ширина, мм: 175
Высота, мм: 175
Тип крепления: выступы с 4 сторон
Длина, мм: 278
Ширина, мм: 175
Высота, мм: 175
Вес, кг: 17.8
Балгурин Андрей Евгеньевич
17 мая 2021
Покупал в 2013 году на рено логан 1.4 8 клапанов . Перестал заводить машину в мае 2021 года. Реально проработал 8 лет. Покупаю его снова. Твердая 5.
Отзыв полезен?   10  /   2

Купить автозапчасти в магазине Obermotors.ru

В магазине Obermotors.ru представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей для различных марок и моделей автомобилей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги по доступным ценам.

У нас вы найдете детали для ремонта и технического обслуживания двигателя, трансмиссии, тормозной системы, подвески, рулевого управления, системы охлаждения и многое другое. Также в продаже имеются аксессуары, автохимия и автокосметика.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором необходимых запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество всех товаров.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или по безналичному расчету. Мы осуществляем доставку заказов по всей территории России.