Магазин автозапчастей для иномарок Obermotors.ru - широкий ассортимент, доступные цены

Добро пожаловать в магазин автозапчастей Obermotors.ru – ваш надежный партнер в мире автозапчастей!

REXANT 181189
Автозарядка в прикуриватель 2хUSB с индикацией (АЗУ) (1000+2100 mA) белая REXANT

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4601004004795
Расширенное описание: Автомобильное зарядное устройство 2хUSB (СЗУ) (5V, 2100 mA) предназначено для подзарядки различных электронных устройств (планшетных ПК, смартфонов, сотовых телефонов, электронных книг, MP3-плееров, внешних накопителей и т.п.). Такое АЗУ обеспечит работоспособность ваших цифровых гаджетов, когда в стандартной комплектации зарядное устройство не поставляется, а имеется лишь соединительный USB кабель. В данной модели предусмотрено 2 USB порта, позволяющих вам заряжать 2 электронных устройства одновременно от сети 12 V. АЗУ изготовлено из пластика, имеет оригинальный дизайн. Технические характеристики:Входное напряжение: 12 VВыход 2 гнезда USB: DC 5 V, 2 100 mA; DC 5 V, 1000 mAЦвет: белый.
Высота упаковки, мм: 30
Длина упаковки, мм: 90
Объем упаковки, л: 0.2
Масса, кг: 0.02
Ширина упаковки, мм: 80
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.

Купить автозапчасти в магазине Obermotors.ru

В магазине Obermotors.ru представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей для различных марок и моделей автомобилей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги по доступным ценам.

У нас вы найдете детали для ремонта и технического обслуживания двигателя, трансмиссии, тормозной системы, подвески, рулевого управления, системы охлаждения и многое другое. Также в продаже имеются аксессуары, автохимия и автокосметика.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором необходимых запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество всех товаров.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или по безналичному расчету. Мы осуществляем доставку заказов по всей территории России.